четверг, 19 июля 2012 г.

перебор продолжается, или про то что часть вашей жизни украли и крадут дальше.

+35, +36 в тени, каждый день. Сегодня  +38. неделю назад сменил радиатор и блок вентиляторов. Машина перестала греться, нужна каждый день. Сегодня окончательно определились на консультации у Профессора - нужна операция. Анализы. Готовимся. Будет все удачно то на следующей или через неделю сделаем операцию. Верю в успех. ТТТ.

Сколько времени отнимают очереди. А ведь это время просто вычеркнуто из жизни людей. Молодых, старых, пожилых, мужчин и женщин, ребятишек... Их не тысячи, подозреваю и не десятки и не сотни тысяч. Их миллионы, может десятки миллионов в год, по всей стране. Просто окуеть, вы вдумайтесь миллионы человекочасов вычеркнутых из жизни. Вроде организмы этих людей живы, идут процессы метаболизма - а жизни нет... 86400 часов - это десять лет. 864000 это 100 лет. 8 с половиной миллионов  человекочасов - это 10 человек проживших 100 лет. 86 000 000 это 100 таких долгожителей или 150 обычных жизней по сути дела мы убиваем в очередях.. поликлиник. А в других местах? Это ведь просто пиздец. Не важно, готовы они платить или не готовы - они сидят в этих очередях. А время это невосполнимый ресурс. Ты хочешь плачь, хочешь смейся, а оно идет неумолимо в одну сторону. Каунт-даун твоей жизни. Ты  платишь налоги, а какие-то мудаки, по скудоумию своему, распоряжаются ими так, что воруют твое время, паразитируют на твоей жизни.

масштаб проблемы просто трудно осознать и даже большинство людей не пытаются сделать этого. И даже когда кирдык уже близок, сознание затеняется иным и большинство, за этим сумраком не замечают что часть жизни у них просто украли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий