суббота, 20 августа 2016 г.

Вирусяка, сборы, пора в дорогу

               Зацепил меня в этом году какой-то вирусяка. Хорошо зацепил. Организм сопротивлялся, но таки сломался и колбасило меня дня четыре и того неделю. Сурово так, но "наши победили" слава Богу.

              Всё хорошо, но выбило из всех графиков, а плотненько было в делах и планах. Не понятно как наверстывать.Ну да жизнь все по местам расставит. Если что-то, при таких обстоятельствах, было не сделано, значит Бог уберег от чего-то нехорошего. )))

             Сегодня как белка в колесе, собираю манатки, дозарядил патроны, подготовил инструмент,  завтра допаковываюсь, гружусь и на Восток. Вернусь по снегу, если все будет хорошо.  Благо на Востоке у меня зимняя резина ждет. На летней уже не вернуться. Даже на новой, а эта ходит последний сезон, съело за три года. На зимней то с риском. Дороги будут ледяные на перевалах, а дорожники еще не будут готовы подсыпать и что-то там делать. Самое поганое время для дальних бросков в тех местах. ЗАто очень продуктивное и красивое. Компенсация своеобразная. Но всё это потом. А сейчас стиралка закончила со стиркой, к утру всё высохнет, упакуется и в путь.....

Комментариев нет:

Отправить комментарий